Вкус шашлыка и счастье на природе — рядом с городом!
Представьте: тёплый летний вечер, воздух наполнен ароматом дымка и сочного мяса на шампуре.
Вы с друзьями или семьёй собрались на просторной лужайке у собственного дома, всего в 20 минутах езды от городской суеты. Здесь, рядом с п. Ермаково, можно по-настоящему отдохнуть душой и телом.
На частке — уютный двухэтажный бревенчатый дом, где так приятно собираться за большим столом на просторной кухне-гостиной.
Здесь пахнет травами, а из окон открывается вид на ухоженный сад.
В спальне на первом этаже— тишина и уют, а второй этаж, полностью утеплённый, ждёт своих гостей.
Дом готов к жизни с весны до поздней осени : стены утеплены пеноплексом и фольгой, установлены стеклопакеты, крыша надёжно укрыта ондулином, а ленточный фундамент гарантирует спокойствие и долговечность.
На участке есть всё для комфортной жизни: электричество, колодец с чистой питьевой водой, две сарайки и туалет.
А какая здесь земля! Ровный, не подтапливаемый участок, уже с плодовыми деревьями, кустарниками и цветами.
Для любителей свежих овощей — большая теплица, где можно вырастить всё, что душе угодно.
Здесь хочется не только жить, но и творить: собирать урожай, устраивать пикники, слушать пение птиц и дышать полной грудью.
Участок не огорожен — для удобства вспашки и воплощения ваших идей.
У вас есть возможность обрести свой уголок для счастья, шашлыков и тёплых встреч на природе, всего в 20 минутах от города.
Ваша мечта о жизни на природе ближе, чем кажется!