Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Прилуки в городе Вологда

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105609804
вчера
вчера, 08:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:42
Собственник
ID 124803687
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 123758050
2 недели назад
23 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:55
Собственник
ID 18469074
четыре дня назад
8 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:22
ID 76154229
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 99985235
неделю назад
4 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:42
Собственник
ID 108145472
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:34
Собственник
ID 125667936
месяц назад
6 апр, 12:03
ID 16244093
2 недели назад
22 апр, 11:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Прилуки в городе Вологда?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир в микрорайоне Прилуки в городе Вологда
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²