Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатные квартиры - вторичное жилье в Никольском районе Вологодской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 129882373
3 недели назад
25 апр, 21:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 141647525
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 132648255
вчера
22 май, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
два дня назад
21 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:07
Собственник
ID 141464621
неделю назад
17 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Собственник
ID 108407616
месяц назад
1 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 13:47
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Никольском районе Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир вторичка в Никольском районе Вологодской области
🔷 Средняя цена продажи:890 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:890 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:890 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²