Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Великом Устюге (от 6,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 63739904
2 месяца назад
24 фев, 16:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:57
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 40956187
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 141576730
вчера
20 май, 22:18
Документы проверены
два дня назад
19 май, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:45
Собственник
ID 109318147
месяц назад
28 мар, 23:22
Собственник
ID 119930022
год назад
29 сен, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 19:04
ID 57306027
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:52
Собственник
ID 104914115
два дня назад
20 май, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:34
Собственник
ID 112891132
неделю назад
15 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 51759426
3 месяца назад
2 фев, 10:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Великом Устюге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом в Великом Устюге
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²