Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Летчика Каберова д, 8ЖК «Летчика Каберова д, 8»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Летчика Каберова д, 8. ЖК находится по адресу Вологда, улица Лётчика Каберова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Жилстройиндустрия, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Вологда, улица Лётчика Каберова
Сдача комплексаСдача в 2—4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 57 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
3 месяца назад
14 янв, 14:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
3 месяца назад
14 янв, 15:01
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:56
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:56
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
3 месяца назад
14 янв, 15:02
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:56
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:56
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:56
Первичная продажа
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:56
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:56
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:56
Первичная продажа
вчера
11 май, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Вологде?
  • ✓ В базе Циан 57 2-комнатных квартир в Вологде в ЖК Летчика Каберова д, 8

✓  Средняя цена продажи: 5,2 млн ₽ в Вологде

✓  Цена за м²: 89 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,5 млн ₽, максимум: 6,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 74,9 м²