Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ЧернышовоЖК «Чернышово»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Чернышово. ЖК находится по адресу Вологда, микрорайон Южный: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике МК-строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Вологда, микрорайон Южный
Застройщик

МК-строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:58
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Риелтор
ID 105150184
2 недели назад
4 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 133736241
полгода назад
1 сен, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:58
Собственник
ID 78377629
3 недели назад
25 апр, 15:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Вологде?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в Вологде в ЖК Чернышово

✓  Средняя цена продажи: 7,1 млн ₽ в Вологде

✓  Цена за м²: 144,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,7 млн ₽, максимум: 7,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 52,1 м²