Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в деревне Литега Вологодской области от 676,9 тыс. руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 68013044
полгода назад
5 ноя, 12:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123597714
вчера
вчера, 15:12
ID 76154229
Документы проверены
вчера
вчера, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:59
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Собственник
ID 96332666
2 недели назад
6 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 124803687
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:19
Собственник
ID 108792913
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:40
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 2-комнатных квартир в деревне Литега Вологодской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:21,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:676,9 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.