Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 4-й в городе Вологда

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 133736241
полгода назад
1 сен, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:06
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:50
Собственник
ID 78377629
3 недели назад
23 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 128539574
два дня назад
13 май, 20:49
Собственник
ID 123758050
3 недели назад
23 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:26
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 14983717
четыре дня назад
12 май, 14:57
Собственник
ID 60033340
месяц назад
4 апр, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 05:51
Собственник
ID 125667936
месяц назад
6 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 4-й в городе Вологда?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 4-й в городе Вологда
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²