Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 100851616
полгода назад
5 авг, 17:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132491107
вчера
вчера, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:02
Собственник
ID 139454395
вчера
вчера, 23:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 13999933
Документы проверены
вчера
21 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:12
Риелтор
ID 93062784
три дня назад
20 май, 12:50
ID 76627343
шесть дней назад
16 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Собственник
ID 139221566
два дня назад
21 май, 13:46
ID 76154229
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:18
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Грязовце?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в Грязовце.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²