Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в Великом Устюге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130294227
месяц назад
31 мар, 12:28
Собственник
ID 137137723
пять дней назад
14 май, 08:48
Собственник
ID 139458415
месяц назад
25 мар, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 119930022
год назад
29 сен, 10:50
ID 57306027
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Документы проверены
вчера
вчера, 23:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 104914115
вчера
18 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:40
Собственник
ID 66818107
полгода назад
19 авг, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:08
Собственник
ID 109318147
месяц назад
28 мар, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:07
Собственник
ID 125444448
год назад
7 фев, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:57
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 08:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Великом Устюге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Великом Устюге
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²