Продается большая, просторная квартира, в кирпичном доме. Площадь указана без лоджии, с ней 45 м2. Один собственник (Продажа от собсвенника, без агенств). Окна стеклопакеты. Готова сразу на сделку.
Студия 32,9 м² с дизайнерским ремонтом и видом на рощу на Новгородской 58А
Смотрите фото — квартира вживую выглядит так же аккуратно и стильно.
Расположение: на 3 этаже 3-этажного дома. Пространство продумано до мелочей: от хранения до освещения.
Что вы видите на фото:
Санузел в современном стиле — крупноформатный керамогранит, подвесной унитаз, аккуратная встроенная зона хранения.
Жилая зона с большим окном и балконом — много естественного света, приятный вид на поле и Осановскую рощу, никакой плотной застройки напротив
Тёплая подсветка потолка — создаёт уютную атмосферу вечером
Прихожая со встроенной мебелью — шкаф, место для обуви и сидения, всё сделано на заказ и выглядит аккуратно
Техническая часть:
- Полностью переделаны электрика и сантехника
- Установлена система защиты от протечек
- Сделана шумоизоляция — в квартире тихо
Дом и локация:
- У дома собственная газовая котельная
- Малоквартирный 3-этажный дом
- Своя парковка у дома
- Прямо рядом поле и роща
Инфраструктура:
- Магазин Макси
- Детский сад
- Поликлиника 3
- Остановка общественного транспорта.
Один взрослый собственник (не бабушка), документы готовы к сделке. Никто не прописан. Продам 1-комнатную квартиру до 5 млн рублей в Грязовце.
B продажe уникальнaя квартира в кирпичнoм домe 1954 года поcтройки , в 1996 году была проведена полная реконструкция дома!
B пoдъeздe 6 квартир.
Квартира индивидуального проекта.
Общей площадью 184.1 кв.м.
расположена на 4 этаже пятиэтажного дома.
При входе в квартиру встречает просторный холл (23,6 кв.м)
Который делит квартиру на две зоны.
В одной из них располагается светлый коридор с окном (15.8 кв.м) выход на французский балкончик
Кухня (19,6 кв.м) .
Гостиная (35.2 кв.и) , выход на французский балкончик.
Постирочная с санузлом (5.6 кв. м)
Вторая зона включает :
Спальня (18.1 кв.м)
Спальня (18.8 кв.м)
Детская (17.0 кв.м)
Совмещенный санузел с окном (16.1 кв.м). Коридор с окном и выходом на балкон .
Высота потолков 3.0 м.
Окна в квартире выходят на восток, юг, запад,север. Коммуникации центральные.
В качестве приятного бонуса новым собственникам - машиноместо на закрытой парковке во дворе дома.
О доме:
Дом в историческом центре Череповца , кирпичный, с хорошей шумо и теплоизоляцией.
Аккуратный двор с достаточным количеством парковочных мест.
Приличные и спокойные соседи.
Дом находится под управлением ТСЖ . Квартирой владеют единственные собственники с момента реконструкции дома.
Инфраструктура:
Все необходимое есть в непосредственной близости от дома.
-Школы
-Детские садики
-Сетевые магазины , банки, аптеки, ТЦ
Остановки общественного транспорта
Квартира идеально подойдет для семьи с детьми и для тех, кто предпочитает свободу и простор.
Подходит под ипотеку! Показы по предварительной договоренности.
Звоните! 1-комнатная квартира до 5 млн рублей в Грязовце.
В продаже квартира- студия, расположенная в микрорайоне Водники.
Адрес объекта недвижимости: г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 121.
Квартира находится на десятом этаже десятиэтажного дома 2013 года постройки.
Площадь квартиры: 29.7 кв. м.
Санузел совмещенный.
В квартире выполнен косметический ремонт: поклеены обои, напольное покрытие- ламинат, натяжные потолки с точечными светильниками. Установлена душевая кабина.
Дом расположен в одном из самых востребованных микрорайонов города. Здесь есть все для вашего комфортного проживания. В шаговой доступности торговые центры "Остров", " Апельсин", магазины, детские сады и школы, поликлиники взрослая и детская, остановки общественного транспорта, Ледовый дворец.
При покупке данного объекта недвижимости окажем помощь в одобрении ипотеки. Объект продается с проведенной юридической экспертизой.
Все наши сделки застрахованы, что является дополнительной гарантией их безопасности. Продается 1-комнатная квартира до 5 млн рублей в Грязовце.
В продаже трехкомнатная квартира по адресу Ул .Гиляровского д.29.
78.9 кВ.м
Этаж 2/2
Кухонный гарнитур останется .
Поменяна проводка .
Пол ламинат в комнатах .
Свежий ремонт .
Дом обслуживает УК.
Все сети центральные .
Хорошие соседи .
Рядом всё для комфортной жизни :супермаркеты ,поликлиника ,школы ,детские сады ,парк ветеранов и многое другое !
Тихий район в центральной части города !
Не забудь нажать на сердечко чтобы не потерять объявление !
Продаётся стильная и уютная 2-комнатная квартира в Череповце на улице Раахе, 4. Общая площадь составляет 73 кв. м, кухня — 28 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 2009 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света.
Квартира радует дизайнерским ремонтом, который выполнен с учётом современных тенденций. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью, позволяя сразу же насладиться комфортом. Планировка удобная и функциональная, с одной лоджией, выходящей на улицу. Санузел отделан качественными материалами, что делает его использование особенно приятным.мебель и не встроенная техника по договоренности можем оставить!
Дом ухоженный и находится в отличном состоянии. Подъезд чистый, имеется пассажирский лифт ,что делает проживание здесь максимально комфортным. Подземная парковка позволяет не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район идеально подходит для семей с детьми: рядом расположены школы и детские сады. В шаговой доступности находятся клиники и магазины, что обеспечивает удобство и экономию времени. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира никогда не сдавалась,и в ней проживали очень редко,даже духовкой ни разу не пользовались!вид на коттеджи,сторона не шумная,и эта секция дома построена качественно,соседей не слышно от слова совсем ,ни сверху,ни снизу!в ванной и туалете сделана шумка!
Квартира продаётся от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Чистая юридическая история, что гарантирует безопасность сделки. Возможна покупка в ипотеку.Покажу в любой момент! Купить 1-комнатную квартиру до 5 млн рублей в Грязовце.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение на рынке! Самый востребованный, перспективный и быстроразвивающийся район города! Продаётся шикарная квартира с ремонтом по индивидуальному дизайн-проекту в элитном доме. Просторная и светлая, в отличном состоянии. Планировка впечатляет, всё продумано до мелочей. Огромная кухня-гостиная и шикарный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой - мечта любой хозяйки! При отделке квартиры использовались качественные дорогие материалы. На полу паркет из высококлассной породы древесины, в спальне - пробковое покрытие.Установлены тёплые полы по всей квартире. Лепнина создаёт в интерьере атмосферу благородства и изысканности. На стенах шикарная авторская роспись. Окна на 3 стороны, поэтому в Вашей новой квартире будет много света. Ещё один существенный бонус - это наличие сауны, где Вы сможете отдохнуть и набраться сил. Закрытый двор с автоматическими воротами. Возле дома всегда есть свободные парковочные места, поэтому Вы сможете смело приглашать гостей! Дом очень востребованный, в нём крайне редко появляются квартиры на продажу. Отлично развита инфраструктура: рядом множество магазинов и торговых центров, аптеки, поликлиника 7, гипермаркет Лента, Ледовый дворец, детский сад 33, школы 39 и 40. В шаговой доступности - тропа здоровья, где Вы сможете совершать прогулки, наслаждаясь свежим лесным воздухом.Наилучший вариант для большой и дружной семьи! Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру, Вы приобретаете комфорт на несколько лет. Специально для клиентов компании "Этажи" скидки по ипотеке в банках. Работаем честно и открыто! Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки (вручается гарантийный сертификат). Звоните с 9.00 до 22.00!
Код пользователя: 35840
Номер в базе: 2588349