Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Конева, 4Б

Вологодская область, Вологда

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

7

Квартир

117

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,1 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,2 млн ₽
108 108 ₽/м²

2 дня
16 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
66,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
73 684 ₽/м²

91 день
15 мая 2025
91 день на Циан
13 авг 2025
35 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
76 285 ₽/м²

61 день
20 фев 2025
61 день на Циан
24 апр 2025

Управляющая компания

ООО "УК "СОЮЗ"
Россия, Вологда, улица Хлюстова, 18В
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рожков Алексей Игоревич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Маршала Конева, 4Б:
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-135
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Маршала Конева, 4Б в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маршала Конева, 4Б перейдите на подходящий раздел: