Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 85

Вологодская область, Вологда

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
5,5 млн ₽
92 127 ₽/м²

90 дней
11 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
60,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
5,8 млн ₽
95 551 ₽/м²

218 дней
3 окт 2025
218 дней на Циан
Активно
48,6 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
96 707 ₽/м²

30 дней
10 апр 2026
30 дней на Циан
9 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ФЛАГМАН"
Россия, Вологда, Машиностроительная улица, 26
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
малинин андрей николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Карла Маркса, 85:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Карла Маркса, 85 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карла Маркса, 85 перейдите на подходящий раздел: