Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тепличный мкр, 7

Вологодская область, Вологда, Тепличный мкр

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
82 916 ₽/м²

29 дней
8 апр 2026
29 дней на Циан
6 мая 2026
48 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
82 916 ₽/м²

19 дней
3 апр 2026
19 дней на Циан
21 апр 2026
30,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
87 662 ₽/м²

41 день
3 окт 2025
41 день на Циан
12 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЭЛИТ-СЕРВИС"
Россия, Вологда, Комсомольская улица, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Роднин Сергей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тепличный мкр, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Тепличный мкр, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тепличный мкр, 7 перейдите на подходящий раздел: