Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Республиканская улица, 72

Вологодская область, Вологда

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,5 м², 1-комн., 3/4 этаж
4,5 млн ₽
120 000 ₽/м²

3 дня
7 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ОАО "Подшипник"
Россия, Вологда, 1-й ГПЗ-23 мкр, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гажинов Сергей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Республиканская улица, 72:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу Республиканская улица, 72 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Республиканская улица, 72 перейдите на подходящий раздел: