Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Окружное шоссе, 26

Вологодская область, Вологда

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,1 м², студия, 7/13 этаж
3,4 млн ₽
135 458 ₽/м²

39 дней
3 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
61,1 м², 2-комн., 6/13 этаж
6,4 млн ₽
104 746 ₽/м²

218 дней
3 окт 2025
218 дней на Циан
Активно
39,1 м², 1-комн., 3/13 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
122 762 ₽/м²

64 дня
2 фев 2026
64 дня на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ВАС-СЕРВИС+"
Россия, Вологда, Костромская улица, 7
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Силантьев Николай Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Окружное шоссе, 26:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 11
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • Рядом с домом по адресу Окружное шоссе, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Окружное шоссе, 26 перейдите на подходящий раздел: