Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шоссейная, 60

Вологодская область, Шексна рп

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

40

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,4 м², 3-комн., 1/5 этаж
5,6 млн ₽
67 961 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
58,2 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
64 776 ₽/м²

60 дней
8 сен 2025
60 дней на Циан
7 ноя 2025
81,8 м², 4-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
53 789 ₽/м²

85 дней
28 мая 2025
85 дней на Циан
25 авг 2025

Управляющая компания

ООО "ДЭЗ Шекснинская"
Россия, Вологодская область, рабочий посёлок Шексна, микрорайон Шексна Северная, улица Труда, 4
Время работы
Пн
08:00-13:0014:00-17:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Рябинин Андрей Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Шоссейная, 60:
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Шоссейная, 60 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 82,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Шоссейная, 60 перейдите на подходящий раздел: