Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Энтузиастов, 2

Вологодская область, Кадуй рп

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

124

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
560 000 ₽
22 400 ₽/м²

286 дней
28 июл 2023
286 дней на Циан
10 мая 2024
26 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
700 000 ₽
26 923 ₽/м²

120 дней
31 мая 2024
120 дней на Циан
28 сен 2024

Управляющая компания

ООО "УК "РЕНОВАЦИЯ"
Россия, Вологодская область, рабочий посёлок Кадуй, улица Энтузиастов, 6
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нефёдов Никита Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Энтузиастов, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Энтузиастов, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Энтузиастов, 2 перейдите на подходящий раздел: