Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьский проспект, 62

Вологодская область, Череповец, район Зашекснинский

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
98,1 м², 3-комн., 2/11 этаж
10,5 млн ₽
107 033 ₽/м²

150 дней
16 дек 2025
150 дней на Циан
Активно
76,9 м², 2-комн., 8/11 этаж
8,5 млн ₽
110 533 ₽/м²

124 дня
12 дек 2025
124 дня на Циан
Активно
73,4 м², 2-комн., 5/11 этаж
8,5 млн ₽
115 803 ₽/м²

177 дней
18 ноя 2025
177 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
Россия, Вологодская область, Череповец, Октябрьский проспект, 57
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
09:00-12:0013:00-18:00
Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
10:00-12:0013:00-19:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горячевский Дмитрий Александрович