Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Первомайская улица, 40

Республика Коми, Сыктывкар

Год постройки

1999

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85 м², 3-комн., 3/7 этаж
10,3 млн ₽
121 176 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
85 м², 2-комн., 3/7 этаж
7,5 млн ₽
88 235 ₽/м²

25 дней
21 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
82,7 м², 2-комн., 7/7 этаж
Снято с публикации
7,4 млн ₽
89 480 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Первомайская улица, 40
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чернов Виталий Олегович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу Первомайская улица, 40 в пешей доступности находится:
  • 📍 12 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Первомайская улица, 40 перейдите на подходящий раздел: