Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Емвальская улица, 23

Республика Коми, Сыктывкар

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,3 м², 1-комн., 5/9 этаж
4,3 млн ₽
129 129 ₽/м²

145 дней
25 дек 2025
145 дней на Циан
Активно
55,6 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
109 712 ₽/м²

31 день
19 мар 2026
31 день на Циан
18 апр 2026
33 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
114 848 ₽/м²

31 день
30 дек 2025
31 день на Циан
29 янв 2026

Управляющая компания

ООО "КОСМОСЕРВИС"
Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Первомайская улица, 9, подъезд 1, этаж 6, кв. 31
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калимова Эльвира Михайловна