Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Садаковская, 2

Кировская область, Киров, район Октябрьский

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,9 м², 1-комн., 1/3 этаж
4,2 млн ₽
135 922 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
50,3 м², 2-комн., 1/3 этаж
6,4 млн ₽
126 838 ₽/м²

28 дней
14 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
129 032 ₽/м²

51 день
12 окт 2025
51 день на Циан
2 дек 2025

Управляющая компания

ООО УК "АЗБУКА БЫТА"
Россия, Киров, Садаковская улица, 10, подъезд 1, этаж 2, кв. 12
Время работы
Пн
13:00-18:00
Вт–Ср
09:00-18:00
Чт
13:00-18:00
Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Туранов Андрей Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Садаковская, 2:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Садаковская, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Садаковская, 2 перейдите на подходящий раздел: