Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Преображенская, 74

Кировская область, Киров, район Октябрьский

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58 м², 3-комн., 8/9 этаж
10,1 млн ₽
173 620 ₽/м²

28 дней
24 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
58,1 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
137 693 ₽/м²

300 дней
16 июн 2025
300 дней на Циан
13 апр 2026
47 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
141 063 ₽/м²

44 дня
19 янв 2026
44 дня на Циан
12 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ОКТЯБРЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Киров, Вершининский переулок, 7
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гаранина Елена Юрьевна