Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чернышевского, 29

Кировская область, Киров, район Октябрьский

Год постройки

1956

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,6 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
47 169 ₽/м²

76 дней
9 янв 2025
76 дней на Циан
25 мар 2025
62,9 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
42 845 ₽/м²

31 день
20 дек 2024
31 день на Циан
19 янв 2025
63,6 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
50 314 ₽/м²

208 дней
14 мар 2024
208 дней на Циан
15 окт 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чернышевского, 29:
  • 🔷 Год постройки — 1956
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Чернышевского, 29 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чернышевского, 29 перейдите на подходящий раздел: