Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Сегежская улица, 15

Республика Карелия, Петрозаводск

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
101 449 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 887 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+256%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,1 м², 1-комн., 3/9 этаж
3,9 млн ₽
111 111 ₽/м²

3 дня
8 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
63,5 м², 3-комн., 6/10 этаж
5,6 млн ₽
88 897 ₽/м²

51 день
9 фев 2026
51 день на Циан
Активно
63,8 м², 3-комн., 8/9 этаж
5,0 млн ₽
77 586 ₽/м²

104 дня
15 янв 2026
104 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПРОФЕССИОНАЛ"
Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, улица Корабелов, 30
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Юнин Павел Игоревич
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Сегежская улица, 15:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу Сегежская улица, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Сегежская улица, 15 перейдите на подходящий раздел: