Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мелентьева, 11

Архангельская область, Котлас

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,3 м², 4-комн., 5/5 этаж
3,9 млн ₽
63 621 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
61,3 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
63 621 ₽/м²

62 дня
20 фев 2026
62 дня на Циан
15 мая 2026
29,7 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
79 124 ₽/м²

11 дней
17 сен 2025
11 дней на Циан
27 сен 2025

Управляющая компания

ООО УК "ДОМ-СЕРВИС"
Россия, Архангельская область, Котлас, улица Мелентьева, 16Бк3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Задорин Олег Николаевич