3 года 10 месяцев на ЦИАН
Аристократ. Вологда
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство "Аристократ" - это:

- Стабильность! Мы работаем на рынке недвижимости уже более 7 лет.

- Доверие! Большое количество довольных клиентов.

- Системный подход к работе! На продажу квартиры работает всё Агентство: менеджеры по продажам презентуют Вашу квартиру своим клиентам-покупателям, оператор call-центра предоставляет Вам регулярные отчеты о нашей работе, юридический отдел оформляет сделку купли-продажи.

- Персональный подход! Мы можем показать своим покупателям любую квартиру в нашем городе! Мы сопровождаем каждого нашего покупателя на всех просмотрах квартир. Берем на себя все переговоры с собственниками и агентствами недвижимости. Проверяем каждую квартиру на "чистоту" и проводим обоснованный торг.

- Надежность и безопасность! Все сделки проводит квалифицированный юрист с большим опытом работы в сфере недвижимости. Мы обеспечиваем юридическую чистоту сделки для продавца и покупателя недвижимости.

Телефон:
+7 905 297-49...
Показать телефон
+7 905 297-49-20
+7 962 666-21...
Показать телефон
+7 962 666-21-06
Регион работы:
Вологодская область
Продажа квартир и комнат
1 из 6
1,57 млн. руб.
62 800 руб. за м2
свободная
вторичка
25 м2
1 этаж из 3
нет балкона
нет лифта
+7 981 430-36...
Показать телефон
Аристократ. Вологда
В продаже замечательная однокомнатная квартира на улице Московское шоссе д 20. Рядом находится 6мкр, 5мкр, улица Беляева, улица Маршала Конева, улица Текстильщиков, улица Петрозаводская, улица Можайского. Кирпичный дом 1979 года постройки. Комната 13,9 кв. М, легкий косметический ремонт. На полу новый ламинат. ( Не доделан, но ламинат имеется и остается при продаже квартиры). Кухня -7,1 кв. М., при продаже остается кухонный гарнитур. Сан. Узел совмещенный. Вы можете приобрести эту квартиру и другие объекты, воспользовавшись нашей услугой по ипотеке в нашем агентстве. Один пакет документов подача заявки в десять банков-партнеров, низкие проценты по кредитным ставкам высокая одобряемость! Возможно использование материнского капитала в качестве первоначального взноса не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка. Остались вопросы? Звоните и записывайтесь на просмотр.
Аристократ. Вологда, +7 981 430-36-41 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё