Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Соколов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Загородный стиль
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
Тополев Роман

Обращались к Павлу когда искали себе новую квартиру. У нас были требования по району, этажу и состоянию квартиры, так что поиск занял некоторое время. Но в итоге Павел смог найти нам очень классную квартиру по приемлемой цене. К тому же помогал с документами. Так что мы его услугами остались довольны.

ID:81783674

Когда мы с мужем решились на покупку загородного дома, долго выбирали агентство по работе с недвижимостью. Остановились на АН " Загородный стиль". Ни разу не пожалели) Домик подобрали с учетом всех пожеланий и довольно быстро. Сделку сопровождал Соколов Павел Витальевич.Очень грамотный и вежливый специалист. Помог подготовить все документы нам. Спасибо ему огромное за проделанную работу)

Маркова Кристина

Очень довольна работой Павла Витальевича! Благодаря его профессионализму, владению информацией моя сделка прошла успешно. Отдельная благодарность за быстрые поиски вариантов и проведенную работу. Соглашение купли-продажи состоялась быстро и качественно, а именно главное- в установленные сроки с высокопрофессиональным юридическим сопровождением.

Никольская Ирина

Павел помог грамотно и оперативно провести сделку купли-продажи загородного участка. На всю работу ушло всего, около 3-х месяцев. Все необходимые документы были оформлены в срок и безошибочно.

Столбова Ольга

Моя благодарность агенту Павлу, который обеспечил полное юридическое сопровождение сделки по продаже загородного дома.

ID:64332742

Всё быстро, чётко и максимально доступно. Очень довольны, благодарим и будем рекомендовать!

ID:68152482

Спасибо большое Павлу за грамотную работу! Все прошло очень аккуратно, вежливо, быстро и профессионально. (Покупка квартиры) Рекомендую!

Аллазов Чингиз

Павел Соколов очень помог с продажей недвижимости, выложился на 100%. При осмотре покупателями очень достойно презентовал наш дом. Кроме того доступно разъяснял нам все нюансы, мы теперь подкованы :) Как итог, сделка прошла гладко, в случае необходимости обратимся снова.

Корольков Максим

Хочу выразить благодарность Павлу Витальевичу, благодаря которому был успешно продан наш дом и приобретен отличный коттедж. Насколько мастерски он сопровождал нас! Кроме того Павлу не отнимать интеллигентности, было очень приятно общаться, получать консультации от профессионала. Ну и конечно непростой вопрос с документами также был грамотно решен. Гора с наших плеч. Однозначно рекомендации!

ID:59052596

Быстро и без лишней волокиты провел сделку купли-продажи. Побольше бы таких агентов как Павел. Спасибо.

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы416
расчеты за квартиру по безналув каких банках есть сервис безопасных расчетов без ипотеки между физ. лицами?

При такой сделке Вы можете рассчитаться безналичным образом через аккредитив, эскроу-счет или депозит нотариуса. В расчетах безналом обращайте внимание на комиссии банков за организацию таких расчетов и условия снятия наличных после совершения сделки (они могут сильно отличаться в разных банках)