Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Юрьевна Сердюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Вологодская область
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:114157951

Уважаемый читатель отзыва. Если Ты читаешь это, значит Тебе стало интересно узнать о профессиональных и может быть немного о человеческих качествах Натальи Сердюк. С удовольствием делюсь с тобой своим опытом общения: 1. С этим человеком тебе будет легко и комфортно общаться, это мало относится к делу но оочень приятно и с этим вряд ли кто поспорит. 2. Возможно, исключительно для реализации твоих целей, тебя выведут из зоны комфорта и подведут к пониманию необходимости стратегически важных действий, НО вместе с этим тебя буквально окружат заботой и не навязчивым вниманием при их реализации - и это тоже дорого стоит. 3. Понимание, что рядом с тобой профессионал, который добивается поставленных целей - это то что ты можешь ожидать от взаимодействия с этим человеком. 4. И да... мы не друзья и не знакомые которые помогают развивать имидж... мы даже живем в другом городе. Мы искренне делимся впечатлением от взаимодействия и это идет от чистого сердца и от "послевкусия" после сделки. Знайте тот момент когда все закончилось и ты сидишь дома и думаешь о человеке всякие мысли - в этом случае мысли исключительно позитивные. Так что смело набирай номер, излагай и будь уверен Ты будешь услышан!

ID:104404108

Ранее я продавала квартиру, но покупателя не было. Я обратилась к Наталье. Все сразу закрутилось: качественная Реклама, много показов. На 8й день получен задаток. Дальше сделка, прошла гладко, безопасными расчетами. Пишу отзыв сразу после сделки. Я довольна. Буду рекомендовать Наталью своим друзьям

Якупова Марина

Позвонила, сразу просмотр, квартира в идеальном состоянии, без пыли и грязи, лишних вещей, сталинка, а выглядит как новая квартира !! Агент вызвала доверие, серьёзная, деловая женщина, без заискиваний. Прошла со мной по всем закуткам квартиры, дала потрогать - всё посмотрела спокойно, а пока бежала домой уже поняла где что поставлю и как там буду жить. Вобщем, решила брать! Но.. придя домой настроение пропало, моя квартира висела в продаже в другом агентстве 7й месяц.. Внесла предоплату Наталье Юрьевне и понеслось: не успела испугаться, как на окнах заработал электронный баннер, листовки, подготовка квартиры, видео, просмотры, вобщем натерпелась я за 10 дней!! А на 11й уже переехала в свою новую квартиру. Теперь соседка будет продавать и только у нее, а я узнала как должен работать агент.

ID:109321714

Продавала квартиру сама. Время шло, а покупателя не было. Заключила договор с Натальей и все закрутилось. Получила рекомендации по подготовке квартиры. В рекламе увидела свою квартиру, аж продавать жалко стало. Покупатель нашелся быстро. Наталья надежный человек, которая думала о моих интересах больше меня самой. Я довольна и процессом и результатом. Буду рекомендовать. Успехов!

ID:108119718

Почитал отзывы, обратился с продажей квартиры к Наталье. Опыт имелся, продавал и сам и с агентами. Ни на что непохоже у нее. Точно знаю, что получил хорошую цену и быстро. Подход профессиональный. Надежный человек. Надеюсь еще обратимся

Сердюк Наталья Юрьевна

Иван, благодарю. Что поделать, доверие сразу не возникает. Рада, что довольны. В следующий раз будет еще лучше.

ID:91156461

Благодаря Наталье, совершили непростую сделку. Если вам нужен Риэлтор , который продаст ваш объект не просто по методу «повезло-купили», а погрузиться полностью во все нюансы , грамотно упакует и найдёт того самого покупателя, а вы при этом будете спокойный на всех этапах - вам к Наталье !