Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Филатов
Документы агента проверены
О себе
Готов помочь в сделках любой сложности с жилой недвижимостью (квартиры, жилые дома, земельные участки) в Петрозаводске и Карелии. Опыт в недвижимости с 1996 года. Работаю честно и открыто, никаких скрытых платежей. Всегда стараюсь отстоять интересы клиента. По...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Карелия
Контакты
+7 911 400-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:20831437

Для сопровождения сделки, связанной с покупкой квартиры, воспользовались услугами Владимира. Сотрудничеством остались довольны, даже более чем! Получили грамотную консультацию. Всё юридические сложности и тонкие нюансы сделки были легко решены. Что не маловажно, сумел все очень доступно и просто разъяснить. Теперь я точно знаю, к кому обращаться за консультацией по вопросам недвижимости. Очень рекомендую.

ID:20577529

Пользовались услугами при покупке квартиры. Очень грамотно, вежливо и по существу все объяснил. Все необходимые документы подготовил и проконсультировал по очередности действий. Что немаловажно, показал все подводные камни, что сэкономило и время и деньги! Не пришлось вникать глубоко в суть и познавать все юридические тонкости. Спасибо огромное! Настоятельно рекомендую!

Активность на Циан
Советы66